Toon Town: School для Android

(0)
  • Состояние безопасности

Обзор Softonic

Бесплатная программа для Android от Creative Bee.

Toon Town: School – это милая и веселая обучающая игра для детей, в которую вы будете играть часами. В этой притворной детской игре у вас будет возможность исследовать разные комнаты в таунхаусе детского сада.

Первое, что вам нужно сделать, это подойти к входной двери и получить ключ. Откройте дверь и войдите в здание школы детского сада. Теперь вы можете ходить в разные комнаты, чтобы найти много забавных игрушек и обучающих игр для детей.

В первой комнате есть детский стол. Вы можете взять ручку из ящика стола, но вам придется положить ее куда-нибудь еще в этой комнате.

Следующая комната — ванная. Зайдите внутрь, наберите воды из-под крана и вымойте ребенку руки и ноги.

Теперь пора одеваться. Возьмите одежду из ящика и повеселитесь в ванной.

Теперь пора идти на кухню. Вам нужно приготовить вкусный завтрак для своих маленьких детей из мультяшного города.

В этой игре для детского сада есть разные игрушки. Прежде всего, давайте хорошо перекусим. Возьмите фрукты и крекеры из холодильника, и давайте повеселимся.

Пора идти в класс.

Программа доступна на других языках

Toon Town: School для Android

• Бесплатно

• На языке Русский
  • V 8

(0)
  • Состояние безопасности

Отзывы пользователей о Toon Town: School

Вы пробовали Toon Town: School? Будьте первым, чтобы оставить свое мнение!

Исследовать Программы

Реклама

Законы, касающиеся использования этого программного обеспечения, варьируются от страны к стране. Мы не поощряем и не одобряем использование этой программы, если она нарушает эти законы.